好看视频怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-07 13:23:43

1、首先,打开好看视频。

好看视频怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

好看视频怎么关闭个性化推荐

3、再点击下方的设置。

好看视频怎么关闭个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

好看视频怎么关闭个性化推荐

5、找到个性化推荐。

好看视频怎么关闭个性化推荐

6、将右边的开关关闭即可。

好看视频怎么关闭个性化推荐

  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
  • 好看视频APP怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐?
  • 好看视频app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    失笑散的功效与作用 熟地黄的功效与作用及禁忌 运动器材专卖店 服务器有什么用 川芎的作用与功效 外貌描写的作用 洗面奶什么牌子好 运动会助威词 紫薯的功效与作用 中药牡蛎的功效与作用