支付宝口令红包如何撤回?

 时间:2026-04-22 18:58:42

1、打开支付宝,搜索窗口输入口令红包,选择官方的红包。

支付宝口令红包如何撤回?

2、点击口令红包。

支付宝口令红包如何撤回?

3、输入总金额和红包个数,填写口令后,点击塞钱进红包,输入支付密码即可。

支付宝口令红包如何撤回?

1、打开支付宝,搜索窗口输入口令红包,选择官方的红包。

2、点击口令红包。

3、输入总金额和红包个数,填写口令后,点击塞钱进红包,输入支付密码即可。

  • qq附近的人怎么关闭
  • 手机QQ附近位置信息如何清除
  • QQ安全中心如何注销帐号
  • 交易猫怎么退款
  • 支付宝社交功能受限
  • 热门搜索
    爱玛特净水器怎么样 艾条怎么用 qq怎么升级 刘备是怎么死的 学籍号怎么查询 加减号一起怎么打 重庆邮电大学怎么样 夹板怎么用 泰国用英语怎么说 怎么做螃蟹