简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

 时间:2026-04-23 15:27:39

1、点击手机桌面“简约日常”APP图标进入应用。

简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

2、在“习惯”页面中,点击“早起”选项进入。

简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

3、点击编辑按钮(铅笔图标)进入。

简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

4、点击“结束时间”进入。

简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

5、在“设置结束时间”页面中,选择设置时间后,点击“确定”即可,参照如图。

简约日常如何设置习惯打卡结束时间?

  • 简约日常app如何设置每月打卡日
  • 简约日常app在哪设置习惯结束时间
  • 简约日常app如何归档习惯
  • 简约日常app在哪添加打卡提醒
  • 简约日常如何显示当前连续打卡天数?
  • 热门搜索
    歌谱怎么看 分手后怎么挽留 银行预留手机号码怎么改 怎么搜黄 晚安的说说 朋友圈 天门山在哪里 韩文我爱你怎么写 乡村旅游案例 手机屏幕尺寸怎么算 如何坚定理想信念