自如怎么查看营业执照

 时间:2026-04-24 21:42:52

1、在手机打开【自如】。

自如怎么查看营业执照

2、进入页面点击【我的】。

自如怎么查看营业执照

3、来到我的主页点击顶端的设置图标。

自如怎么查看营业执照

4、进入设置点击【关于我们】。

自如怎么查看营业执照

5、来到关于我们页面点击【资质证照信息】。

自如怎么查看营业执照

6、进入下面的页面点击【资质证照信息】。

自如怎么查看营业执照

7、下面页面就是自如的营业执照。

自如怎么查看营业执照

  • 绿豆沙冰怎么做
  • 阿胶怎么吃滋补最佳?
  • 如何预防淋巴结肿大?
  • 亚马逊卖家如何在广告活动中设置筛选条件?
  • 如何用吸管做一个收纳盒
  • 热门搜索
    ofo怎么退押金 怎么弄小豆豆最刺激 鞑靼怎么读 怎么打响指 混沌怎么包 脸过敏了怎么办 人类是怎么来的 我的世界马鞍怎么做 不客气用英语怎么说 狂犬疫苗怎么打