全民k歌视频制作步骤

 时间:2026-04-26 08:05:07

1、打开发布页面

进入全民K歌App,然后打开发布页面。

全民k歌视频制作步骤

2、打开音乐短片功能

金融界发布页面后,打开音乐短片功能。

全民k歌视频制作步骤

3、选择视频

选择发布视频,然后点击下一步。

全民k歌视频制作步骤

4、点击发布

视频加载成功,按需求进行编辑,制作完成后然后点击发布。

全民k歌视频制作步骤

  • 全民K歌短片怎么弄
  • 全民k歌怎样制作MV
  • 全民K歌怎么给K歌添加视频?
  • 全民k歌怎么制作短片视频
  • 全民K歌制作短视频怎么弄
  • 热门搜索
    面包的做法视频 小腹疼痛是怎么回事 清蒸鲈鱼的做法大全 我的世界传送门怎么做 耘怎么读 怎么恢复qq聊天记录 怎么缩小鼻孔 头皮毛囊炎怎么治疗 芹菜怎么做好吃 日语谢谢怎么说