喝水时间如何关闭来源信息

 时间:2026-04-23 07:32:27

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何关闭来源信息

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何关闭来源信息

3、设置界面点击“来源信息”后面的圆点

喝水时间如何关闭来源信息

4、“来源信息”后面的圆点变为灰色即表示喝水时间关闭来源信息成功

喝水时间如何关闭来源信息

  • 华为手机如何下载七猫免费小说
  • 华为p40畅连怎么设置新消息通知
  • 华为手机使用熄屏快呼怎么用
  • 庄园小课堂今日答案是什么
  • 华为手机怎么更改锁屏方式?
  • 热门搜索
    酸白菜怎么做好吃 男生短头发发型 内扣发型图片中长发 男生长头发发型 明基显示器怎么样 胥姓怎么读 婴儿过敏怎么办 瘟疫公司怎么玩 方脸短发发型 itunes怎么读