iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

 时间:2026-04-22 15:53:37

1、首先我们在手机主屏找到支付宝,进入

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

2、这时看到支付宝的主页面

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

3、点击下方的“我”进入到自己的详细信息

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

4、然后点击设置

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

5、在设置中看到安全设置,进入

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

6、然后点击刷脸

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

7、先拍摄自己的脸,然后打开按钮即可。一定不要化妆哦

iPhone 6S支付宝怎样打开刷脸登陆

  • 开一家宠物店的装修预算需要多少钱
  • 怎样修改博客园的密码或昵称
  • 猫吃了松子怎么办?
  • 牛蒡子的配伍应用
  • 憋尿有什么坏处 经常憋尿的6大危害
  • 热门搜索
    什么是潜规则 什么叫有机肥 酥胸是什么意思 several是什么意思 tool是什么意思 憧憬的近义词是什么 狐狸养殖 pv值是什么意思 让球是什么意思 殚精竭虑什么意思