极简待办怎么停用自动同步

 时间:2026-04-23 21:41:52

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人中心界面

极简待办怎么停用自动同步

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办怎么停用自动同步

3、设置界面点击”自动同步“后面的圆点

极简待办怎么停用自动同步

4、”自动同步“后面的圆点变为灰色即表示极简待办停用自动同步成功

极简待办怎么停用自动同步

  • 怎么停用极简待办日历同步
  • 极简待办如何停用日历同步
  • 如何停用极简待办自动同步
  • 极简待办怎么启用自动同步
  • 极简待办如何停用TouchID
  • 热门搜索
    马蹄怎么做好吃 宝宝发烧怎么物理降温 怎么给电脑重装系统 我的世界怎么做地图 降落伞怎么做 拍立得怎么用 桐乡到乌镇怎么坐车 黄体破裂是怎么回事 怎么去 唯品会退货怎么退