优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

 时间:2026-04-25 12:40:53

1、打开支付宝app,进入我的页面,点击右上角的设置

优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

2、在设置页面,点击支付设置

优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

3、在支付设置页面,点击免密支付/自动扣款

优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

4、在免密支付/自动扣款页面,点击优酷VIP自动续费

优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

5、在优酷VIP自动续费页面,点击底部的关闭服务即可

优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?

  • 优酷取消自动续费怎么操作
  • 如何关闭优酷会员自动续费
  • 优酷怎么关闭自动续费
  • 优酷会员怎么取消自动续费
  • 如何开通自动续费优酷VIP会员?
  • 热门搜索
    酱茄子的家常做法 失眠多梦的治疗方法 舆情信息怎么写 家常菜视频 水痘早期图片大全 企业微信怎么申请 猜字谜大全 戒酒的方法 海兔怎么做好吃 厌食症怎么办