雪球怎么对文章取消收藏

 时间:2026-05-11 03:29:15

1、首先,点击手机中安装好一个 雪球 的app图标

雪球怎么对文章取消收藏

2、进入到了的雪球的界面中,点击右下角中的 我的 选项

雪球怎么对文章取消收藏

3、进入到了我的界面中,点击 收藏 选项

雪球怎么对文章取消收藏

4、进入到了收藏界面中,点击一个 更多 选项

雪球怎么对文章取消收藏

5、就会弹出了一个的确认的窗口中,点击 已收藏 选项

雪球怎么对文章取消收藏

6、可以看到是当前中的文章已收藏取消了。

雪球怎么对文章取消收藏

1、点击右下角中的 我的 选项

2、点击 收藏 选项

3、点击一个 更多 选项

4、点击 已收藏 选项

5、已收藏取消了

  • 姜焖鸭的制作方法
  • 冰镇苦瓜的做法
  • 奶水不足怎么办?
  • 你必须知道5种精油的使用方法
  • 老公脾气越来越坏怎么办?
  • 热门搜索
    立方米怎么算 春风150nk怎么样 小产权房怎么贷款 玻璃胶怎么用 蝙怎么组词 淘宝兼职怎么做 台风来了怎么办 川贝粉怎么吃 阳春面怎么做 电信卡怎么查流量