爱作业怎么开启护眼模式?

 时间:2026-04-30 08:51:44

1、要开启护眼模式,击开爱作业,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

2、看到界面里爱作业的【我的】,击开,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

3、接着爱作业的【设置】点开,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

4、爱作业的【显示设置】点开,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

5、界面里【护眼模式】没启动,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

6、那就启动下【护眼模式】,如图。

爱作业怎么开启护眼模式?

1、1、要开启护眼模式,击开爱作业。

2、爱作业的【我的】,击开。

3、爱作业的【设置】点开。

4、爱作业的【显示设置】点开下。

5、界面里【护眼模式】没启动。

6、启动下【护眼模式】。

  • 作业帮怎么开启护眼模式?
  • 护眼爱眼手抄报
  • 作业帮怎样开启护眼模式
  • 作业帮如何开启“护眼模式”?
  • 如何启用爱作业的护眼模式
  • 热门搜索
    艋舺怎么读 生活中的困难 逆战怎么退出战队 职称是什么 股票如何分红 刷机包下载后怎么用 肛门出血是什么原因 如何祛痤疮 姓生活片 如何治疗白发