掌阅如何修改密码?

 时间:2026-04-21 19:15:01

1、首先,打开手机里的掌阅。

掌阅如何修改密码?

2、点击右下方的“我的”。

掌阅如何修改密码?

3、点击下方的“设置”。

掌阅如何修改密码?

4、点击“账号与安全”。

掌阅如何修改密码?

5、点击“修改密码”。

掌阅如何修改密码?

6、可以通过验证原密码来修改密码,也可以通过手机号验证来修改密码。

掌阅如何修改密码?

  • 如何用QQ寻找附近的群
  • iphone13无法关机
  • soul怎么加入群聊
  • 苹果x屏幕没反应怎么关机
  • 知乎怎么撤回隐私协议
  • 热门搜索
    后脑勺一阵一阵疼是怎么回事 鸡腿的做法大全家常 清蒸草鱼的做法 自制沙拉酱的做法 地三鲜的家常做法视频 沁怎么读 蒜爆羊肉的做法 椰奶冻的做法 香菇饺子馅的做法 牛杂的做法