邮印象怎么删除购物车

 时间:2026-04-21 22:33:47

1、在打开的首页界面,选择底部的我的。

邮印象怎么删除购物车

2、在我的页面联炼,点击我的购物车打开。

邮印象怎么删除购物车

3、选择要删除的商品,从右往左滑动商品爬悦。

邮印象怎么删除购物车

4、滑动商品后,能看到后面的删除,点击删除选项。

邮印象怎么删除购物车

5、删除成脾离败功后,购物车不显示,点击左上角图标退出。

邮印象怎么删除购物车

1、1,打开我的页面

2,点击我的购物车

3,从右往左滑动商品

4,点击商品后面的删除

5,删除成功后不显示商品

  • 京东怎么删除购物车商品?
  • 怎么删除京东购物车的商品
  • 多点怎么删除购物车的商品
  • 邮印象怎么修改手机号
  • 口碑怎么删除购物车的商品
  • 热门搜索
    弯腰时腰疼怎么回事 微信视频怎么美颜 蓝牙耳机怎么连接电脑 头痛怎么办快速缓解小方法 抖音怎么知道谁看过我 为什么要 町怎么读 怎么测网速 失业金怎么申请领取 德国美女为什么好大