钉钉如何开启全屏语音功能

 时间:2026-04-22 12:11:54

1、首先打开钉钉软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

钉钉如何开启全屏语音功能

2、然后进入设置中心后,点击上方【通用】进入

钉钉如何开启全屏语音功能

3、接着进入通用页面后,点击上方‘消息设置’进入

钉钉如何开启全屏语音功能

4、最后进入消息设置页面后,点击下方【全屏语音】,滑动右边的按钮,即可全屏语音开启成功。

钉钉如何开启全屏语音功能

  • 鲨鱼浏览器在哪开启视频悬窗?
  • 奕星怎么玩?
  • 虚构文学写作如何制造冲突和悬念之一
  • 哈利波特第二学年攻略
  • 如何进行快速发图进入怼人模式
  • 热门搜索
    狗的年龄怎么算 古代发型 眼部细纹怎么办 苹果手机系统怎么升级 编织的近义词 怎么换苹果手机铃声 公告怎么写 wps页边距怎么设置 智慧的近义词 数学常识