五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机怎么才能查看基带版本?
时间:2026-04-23 01:05:48
1、在手机桌面点击“设置”,
2、选择“我的手机”,点击打开,
3、点击“安卓版本”,
4、这样就能查看到手机的基带版本了。
怎么激活xp、magisk中的模块
努比亚手机获取ROOT权限的方法
magsik怎么删除模块
怎么重置Shortcut Manager 速率限制计数器?
magisk怎么从本地安装模块
热门搜索
离职率怎么算
cs怎么玩
胆囊结石怎么治疗
防盗门锁芯怎么换
福特撼路者怎么样
肾气不足怎么调理
脸色暗黄怎么办
蒸馏水怎么做
amd的cpu怎么样
怎么样才能赚钱
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长