名人朋友圈如何设置不看用户的朋友圈

 时间:2026-04-21 16:39:23

1、第一步:

打开手机名人朋友圈的首页,选择目标用户。

名人朋友圈如何设置不看用户的朋友圈

2、第二步:

点击【三个点】图标。

名人朋友圈如何设置不看用户的朋友圈

3、第三步:

点击【不看TA的朋友圈】选项后方的按钮。

名人朋友圈如何设置不看用户的朋友圈

4、第四步:

开启按钮,即可设置不看用户的朋友圈。

名人朋友圈如何设置不看用户的朋友圈

  • 名人朋友圈是怎么关闭帖子显示名人编号的
  • 微信着火的爱心是怎么弄的
  • 易次元APP如何查看每日任务
  • 《以闪亮之名》怎么送礼物给别人?
  • 《师途》怎么遇到鲛人
  • 热门搜索
    白带像水一样流出来是怎么回事 肠痉挛是怎么引起的 spring怎么读 主要事迹怎么写 手机投屏到电视上怎么操作 中位数怎么求 羊排怎么做 衣服上的霉斑怎么洗掉 电工证怎么考 长寿花怎么养