高途如何填写收货地址

 时间:2026-04-23 17:00:59

1、打开高途APP。

高途如何填写收货地址

2、进入首页,然后点击【我的】。

高途如何填写收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

高途如何填写收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

高途如何填写收货地址

5、来到收货地址,点击【添加收货地址】。

高途如何填写收货地址

6、来到下面的界面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

高途如何填写收货地址

  • 怎样填写高途软件app的收货地址
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 高途APP如何新增收货地址
  • 高途课堂怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    生活方式有哪些 美女生活照 如何快速瘦小腿 qq怎么查看登陆记录 报到证过期怎么办 面瘫如何治疗 股骨头如何治疗 墨兰叶子发黄怎么办 皮皮虾怎么剥图解 生活大爆炸第一季在线观看