盒马怎么关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-25 00:02:12

1、先要打开手机上的盒马,点击我的选项。

盒马怎么关闭个性化推荐设置

2、进入我的选项,点击设置。

盒马怎么关闭个性化推荐设置

3、进入设置选项,点击下面的其他设置选项。

盒马怎么关闭个性化推荐设置

4、点击个性化推荐设置选项。

盒马怎么关闭个性化推荐设置

5、点击确定按钮就可。

盒马怎么关闭个性化推荐设置

  • 盒马怎样关闭个性化推荐
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 盒马app关闭个性化推荐怎么做
  • 热门搜索
    运动鞋折扣店 运动会采访问题 什么是基金定投 鳗鱼养殖 什么东西最硬 film什么意思 脑电图能检查出什么 澳洲龙虾养殖 lantern是什么意思 有什么游戏好玩