智慧博兴app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-21 23:27:57

1、进入智慧博兴app首页,点击"我的",如图所示

智慧博兴app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

智慧博兴app如何提交意见反馈

3、进入设置界面,点击"意见反馈",如图所示

智慧博兴app如何提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击"提交",如图所示

智慧博兴app如何提交意见反馈

  • 浦城智慧停车app怎样提交意见反馈?
  • 花城智慧公交app如何提交意见反馈
  • 智慧博兴app怎样发布问政咨询?
  • 智慧博兴app怎样提交意见反馈?
  • 智慧岳阳app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    ppt背景图片怎么设置 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 燮怎么读 鳜鱼怎么读 杨子为什么会看上黄圣依 过年为什么要吃饺子 黑头怎么治 红烧肉怎么做好吃 蒜蓉小龙虾怎么做 小米手环怎么充电