QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 18:40:38

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

2、点击右上角的“设置”图标。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

3、点击“设置”。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

4、点击“个性化广告”。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

5、点击“个性化广告”右侧的开关,即可关闭个性化广告推荐。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

1、1.打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“设置”。

4.点击“个性化广告”。

5.点击“个性化广告”右侧的开关,即可关闭个性化广告推荐。

QQ音乐如何关闭个性化广告推荐

  • QQ音乐怎么关闭个性化广告
  • qq的个性化广告如何关闭
  • QQ音乐怎么关闭个性化广告
  • QQ怎么关闭个性化广告推荐?
  • QQ音乐如何关闭腾讯个性化广告?
  • 热门搜索
    养殖项目 小黄瓜的腌制方法 什么的温暖 冬菜的腌制方法 revpar是什么意思 minus是什么意思 运动会闭幕式 胃下垂有什么症状 烤鸡翅怎么腌制 耗油是什么