清甜漂流瓶APP如何绑定手机号

 时间:2026-05-04 23:32:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

清甜漂流瓶APP如何绑定手机号

2、进入设置菜单栏中,找到账号绑定选项,点击进去。

清甜漂流瓶APP如何绑定手机号

3、进入账号绑定菜单栏中,找到手机号选项,点击进去。

清甜漂流瓶APP如何绑定手机号

4、进入手机绑定界面,输入手机号,获取并输入验证码,点击绑定按钮即可。

清甜漂流瓶APP如何绑定手机号

  • 快速追求女生并确定关系的步骤
  • 如何从内心深处接受失恋分手的事实?
  • 爱上一个明明不爱自己的人怎么办
  • 龙腾为什么打不过尹仲
  • 314 是什么意思
  • 热门搜索
    520是什么日子 牌牌琦什么时候回归 chart是什么意思 世界上什么人一下子变老? 智齿拔了有什么影响 什么是夜店 什么是4s店 土元养殖 521代表什么意思 汽车马力是什么意思