丁香医生怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 19:51:14

1、1,进入到丁香医生APP中。

点击自己下载的丁香医生APP进入主界面中。

丁香医生怎么清理缓存

2、2,点击我的界面设置。

紧接着在APP我的界面中点击设置。

丁香医生怎么清理缓存

3、3,点击设置界面清理缓存。

最后在跳出的界面点击清理缓存就可以完成操作了。

丁香医生怎么清理缓存

  • 如何清理丁香医生软件缓存
  • 丁香妈妈如何清理缓存
  • 丁香医生APP清除缓存如何操作
  • AcFun怎么清理缓存
  • 丁香医生软件如何清理缓存?
  • 热门搜索
    公章怎么加印油 怎么改路由器密码 冒号怎么打 深海鱼油怎么吃 金毛怎么看纯不纯 太平洋保险公司怎么样 麦冬怎么吃 喝酒胃出血怎么办 灵芝粉怎么吃 迈腾怎么样