潮兼职APP如何进行用户设置

 时间:2026-04-22 06:04:31

1、首先


如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【潮兼职】图标进入下一界面

潮兼职APP如何进行用户设置

2、然后


如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标 进入下一界面

潮兼职APP如何进行用户设置

3、最后


如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【用户设置】 进入即可进行用户设置

潮兼职APP如何进行用户设置

  • 潮兼职APP如何关闭个性化推送
  • 如何查看潮兼职APP的隐私协议
  • 潮兼职APP如何联系客服
  • 如何找到潮兼职APP中的商务合作
  • 潮兼职APP怎样切换至招聘版
  • 热门搜索
    ppt如何设置背景音乐 hdr是什么意思 假如生活欺骗了你 前引号怎么打 经期怎么减肥最有效 如何办信用卡 增值税如何做账 gucci是什么牌子 软科排名是什么意思 永定土楼怎么去