北京银行APP查看完整卡号

 时间:2026-05-01 14:24:40

1、登录【北京银行】手机客户端。

进入首页,点击右下角【我的】图标。

北京银行APP查看完整卡号

2、打开我的页面,点击【全部】进入。

北京银行APP查看完整卡号

3、选择【账户查询】菜单,点击【账户总览】进入。

北京银行APP查看完整卡号

4、点击【卡片管理】进入页面。

北京银行APP查看完整卡号

5、如图,页面显示银行卡开户行。点击【完整卡号查询】即可查看卡号。

北京银行APP查看完整卡号

  • 中国银行app如何注销银行卡
  • 中国银行手机银行怎么开通
  • 没带银行卡可以取钱吗
  • 怎样在线申请交通银行借记卡?
  • 农业银行在哪查看银行卡号
  • 热门搜索
    怎么可以瘦腿 炸排骨的家常做法 红烧鳊鱼的家常做法 做性视频大全在线观看 关节痛怎么办 茄子豆角的家常做法 祛斑的方法 成本控制方法 热敷的方法 素丸子的家常做法