全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-01 15:39:23

1、在手机的全民反诈软件我的页面中,选择上面的设置选项。

全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号

2、接着我们在设置界面上方选择上面的账号与安全。

全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号

3、然后我们在页面中选择修改手机号选项。

全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号

4、最后我们在页面中输入新手机号与验证码后,即可修改绑定的手机号。

全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号

  • 干黄豆烧肉的做法
  • OPPO怎么设置扫名片
  • 支付宝怎么获得免费电影票
  • 河南校讯通怎么练习作业
  • 四季养生进补食疗
  • 热门搜索
    juice是什么意思 乳糖不耐受是什么意思 忏悔的意思 avg是什么意思 tag是什么意思 光彩的意思 人来人往的意思 以讹传讹的意思 楚楚动人的意思 晦暗的意思