支付宝饿了么自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-29 16:41:11

1、打开支付宝App,点击“我的”页面。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

2、在我的页面点击右上角的设置按钮。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

3、在设置界面中点击“支付设置”选项。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

4、进入后再点击“免密支付/自动扣款”选项。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

5、在页面中点击“饿了么”选项。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

6、最后点击“关闭服务”即可关闭自动续费。

支付宝饿了么自动续费怎么关闭

  • 支付宝关闭饿了么自动续费
  • 饿了么自动续费怎么关闭
  • 支付宝饿了么怎么关闭自动续费会员?
  • 饿了么找不到续费管理
  • 如何关闭饿了么自动续费会员
  • 热门搜索
    经期可以吃什么水果 浙江 旅游 痔疮掉出来怎么办 男人的精子可以吃吗 庄河旅游 尚德教育机构怎么样 hyukoh怎么读 吃什么可以补气血 定制旅游 旅游摄影