小拉出行app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:30:59

1、点击头像图标

打开小拉出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

小拉出行app怎么注销账号

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

小拉出行app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

小拉出行app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

小拉出行app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

小拉出行app怎么注销账号

  • 舞小喵手机壁纸怎么设置
  • 华为智能体脂秤怎么添加成员
  • 煲猪腣的做法
  • 安居客怎么进行直播看房
  • 腻子喷涂机和人工施工的优劣对比。
  • 热门搜索
    台班是什么意思 有什么好玩的手游 dream什么意思 什么是物流 什么app可以赚钱 什么叫过渡句 吹毛求疵是什么意思 冬天有什么花 mj是什么意思 手机串号是什么