穷游app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 08:01:50

1、点击我的

进入穷游app首页后,点击【我的】。

穷游app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

穷游app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

穷游app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

穷游app怎么清除缓存

  • 穷游怎么清除缓存
  • 穷游app怎么更换自己的头像
  • 穷游怎么设置密码
  • 穷游怎么绑定邮箱
  • 穷游APP怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    怎么查路由器密码 三星安全模式怎么解除 鸡蛋的做法大全家常 头发怎么保养 jlzz大全奶水太多 怎么在京东开店 会计核算方法有哪些 糯米粉的做法大全 土豆丝怎么炒好吃 一语成谶怎么读音