iPhone13如何添加付款方式

 时间:2026-04-24 21:57:17

1、进入App Store界面后点击右上角的央科头像,打开App Store帐户界面后再次点击头像。

iPhone13如何添加付款方式

2、在帐户设置界面中点击管菊泉拒理付款方式,进此婶入管理付款方式界面后点击”添加付款方式“。

iPhone13如何添加付款方式

3、打开付款方式界面后选择方式,选择完成后点击下面的”前往验证“,验证成功后即添加付款方式成功。

iPhone13如何添加付款方式

  • 苹果怎么设置支付宝付款
  • 苹果手机支付怎么绑定支付宝
  • appstore怎么绑定支付宝
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果手机怎么绑定微信支付
  • 热门搜索
    跟单员工资怎么那么高 手机白屏了怎么修复 生活不易的句子 喜来健理疗床怎么样 送给你小星星送你花一朵是什么歌 title是什么意思 volte是什么功能 魔兽世界怎么去雷神岛 美萨披萨怎么样 ml是什么单位