微信车主服务怎么取消

 时间:2026-05-12 01:07:20

1、单击服务

在微信我界面,单击服务。

微信车主服务怎么取消

2、单击菜单

在服务界面,点击菜单。

微信车主服务怎么取消

3、单击扣费服务

在支付管理界面,单击扣费服务。

微信车主服务怎么取消

4、点击服务

在扣费服务页面,找到车主服务,点击服务。

微信车主服务怎么取消

5、单击关闭扣费服务

在详情页面,点击关闭扣费服务。

微信车主服务怎么取消

6、单击确认关闭

单击确认关闭,这样就取消成功。

微信车主服务怎么取消

  • 微信车主服务怎么取消
  • 如何关闭微信车主服务
  • 微信车主服务移除后怎样恢复
  • 微信车主服务怎么取消自动扣费
  • 微信车主服务移除后怎么恢复呢?
  • 热门搜索
    南京攻略 未婚证明怎么写 苏州美食攻略 降龙十八掌怎么练 爱康国宾体检怎么样 减肥医院 开衫搭配 扁平足怎么判断 减肥应该吃什么 杭州一日游攻略