58同城怎么申请注销账号

 时间:2026-04-23 07:47:50

1、打开手机进入后,点击 58同城

58同城怎么申请注销账号

2、在屏幕上,找到 右上角设置图标

58同城怎么申请注销账号

3、在屏幕上,选择 注销账号 。不同手机可能位置不一样。

58同城怎么申请注销账号

4、在 右下 方向,找到 申请注销账号 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

58同城怎么申请注销账号

  • 如何防止搜索隐私泄露
  • 怎么让月经流的顺畅吃什么能让月经流的顺山楂
  • 微信开发打造企业品牌新形象
  • 雅典手表换表带
  • 佛坪观鸟攻略
  • 热门搜索
    黄体酮催月经怎么吃 腊鱼怎么做好吃 猪肚怎么洗才干净 怎么找对象 basketball怎么读 贝智康奶粉怎么样 耳朵痒是怎么回事 喝酒脸红是怎么回事 我的世界怎么找到村庄 遗失证明怎么写