如何清理一点资讯的缓存文件

 时间:2026-04-24 23:28:54

1、触击一点资讯图标,打开软件。

如何清理一点资讯的缓存文件

2、触击右下角【未登录】。

ps:没登录账号时显示未登录。

如何清理一点资讯的缓存文件

3、触击【设置】。

如何清理一点资讯的缓存文件

4、触击【清理缓存】。

如何清理一点资讯的缓存文件

5、总结:如何清理一点资讯的缓存文件

依次触击一点资讯图标-【未登录】-【设置】-【清理缓存】。

  • PR如何清理缓存文件?
  • 一点资讯如何清理缓存
  • 喜马拉雅如何清理缓存文件
  • AU如何清理缓存文件?
  • 如何清理QQ缓存文件
  • 热门搜索
    3d画怎么画 男童发型2020最新图片 呼唤的近义词 公考常识 深圳怎么去香港 纳闷的近义词是什么啊 宏伟的近义词 淘宝分销商怎么做 电脑上的时间怎么调 lg显示器怎么样