百度大字版如何自拍测福气

 时间:2026-05-01 03:03:42

1、在手机桌面找到百度大字版 APP,打开【百度大字版】;

百度大字版如何自拍测福气

2、打开百度大字版APP在首页页面,我们需要点击进入【百宝箱】;

百度大字版如何自拍测福气

3、进入百宝箱界面后,我们点击进入【测福气】;

百度大字版如何自拍测福气

4、进入自拍测五官界面,首先需要将面部对准手机,接着点击【自拍测福】;

百度大字版如何自拍测福气

5、测福成功,这样就成功测福气了。

百度大字版如何自拍测福气

1、【1】打开 百度大字版,点击 百宝箱;

【2】点击 测福气-自拍测福,测福成功。

  • 百度自拍测福气怎么玩
  • 如何自拍面相测福气?百度拍照测福气小程序
  • 百度测福气在哪?百度测福气怎么玩?
  • 百度小程序百度测福气怎么玩?
  • 自拍测福气怎么删除
  • 热门搜索
    什么app可以赚钱 湖南旅游攻略 苏州西山旅游攻略 word页眉横线怎么去掉 旅游网站 吃什么可以生发 慈溪旅游 辽宁旅游景点大全介绍 如果可以这样爱小说 大连东软信息学院怎么样