如何办理热门APP免流量包

 时间:2026-04-22 15:53:03

1、下载打开中国联通APP;

如何办理热门APP免流量包

2、进入首页,点击上方【流量包】;

如何办理热门APP免流量包

3、选择【音乐包】-在【非会员包】栏点击【畅娱流量】;

如何办理热门APP免流量包

4、点击下方【立即订购】;

如何办理热门APP免流量包

5、按要求输入验证码,点击【确认提交】-按提示进行后续操作即可。

如何办理热门APP免流量包

  • 丽江旅游细节
  • 追离婚女人的技巧
  • 大笑的好处,你知道多少?
  • 怎样向孩子解释死亡
  • 第一次去女朋友家里需要送什么礼物?
  • 热门搜索
    网线接头怎么接 腿疼是怎么回事 母亲节快乐的英语怎么写 电脑无法关机怎么办 笔记本键盘怎么拆 pdf怎么合并 怎么去除眼袋 共享汽车怎么收费 打印机卡纸怎么处理 怎么算预产期最准确