麦当劳App怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 08:25:03

1、第一步:打开麦当劳App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

麦当劳App怎么开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

麦当劳App怎么开启个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

麦当劳App怎么开启个性化推荐

  • 如何启动麦当劳App个性化推荐功能
  • 麦当劳到哪到哪快速关闭个性化推荐
  • 麦当劳app账号怎么注销
  • 麦当劳APP如何开启个性化服务?
  • 麦当劳软件app怎么快速关闭软件个性化推荐
  • 热门搜索
    甜言蜜语的意思 齐大非偶什么意思 屡试不爽的爽是什么意思 百舸争流的意思 meal是什么意思 booking是什么意思 温故而知新可以为师矣的意思 pdt是什么意思 try是什么意思 什么牌子沐浴露好用