怎么注销尘牛生活APP的账号

 时间:2026-04-23 21:10:16

1、第一步:打开尘牛生活APP进入设置页面,点击“账号安全”进入,如图所示。

怎么注销尘牛生活APP的账号

2、第二步:在账户安全页面,点击“注销账号”进入,如图所示。

怎么注销尘牛生活APP的账号

3、第三步:在注销账号页面,勾选注销原因,点击“注销”进入,如图所示。

怎么注销尘牛生活APP的账号

  • 尘牛生活怎么注销账号
  • 《千牛》怎么注销账号
  • 牛摩网app怎么注销账号
  • 尘牛生活在哪里注销账号
  • 尘牛生活如何进行注销账号
  • 热门搜索
    jd是什么意思 essence是什么意思 接驳是什么意思 南辕北辙告诉我们什么道理 头发多的女生适合什么发型 12月30日是什么星座 手脚发麻是什么原因 脉搏弱是什么原因 葡萄胎是什么 8月20日是什么节日