作业精灵App如何关闭护眼模式

 时间:2026-04-23 15:07:12

1、点击我的

打开作业精灵App主页,点击右下角【我的】选项!

作业精灵App如何关闭护眼模式

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】选项进入!

作业精灵App如何关闭护眼模式

3、点击护眼设置

在设置页面,点击【护眼设置】选项进入!

作业精灵App如何关闭护眼模式

4、关闭护眼模式

进入护眼模式设置页面,把【护眼模式】选项关闭即可!

作业精灵App如何关闭护眼模式

  • 作业帮App如何关闭夜间自动开启护眼模式?
  • 作业帮App如何关闭夜间自动开启护眼模式?
  • 作业精灵APP如何关闭护眼模式
  • 作业帮App如何关闭夜间自动开启护眼模式
  • 作业帮APP从哪关闭护眼模式
  • 热门搜索
    排列组合怎么算 qq邮件怎么发 离婚一方不同意怎么办 有黑眼圈怎么办 helmet怎么读 脸上过敏了怎么办 怎么看图纸 芝麻酱怎么调 着凉拉肚子怎么办 磨牙是怎么回事