牛听听APP如何查看学习日程表?

 时间:2026-04-25 17:46:12

1、第一步:选择桌面【牛听听】图标,点击进入页面;

牛听听APP如何查看学习日程表?

2、第二步:选择左下角【发现】图标,点击进入页面;

牛听听APP如何查看学习日程表?

3、第三步:选择页面【学习日程表】图标,进入即可。

牛听听APP如何查看学习日程表?

  • 牛听听APP如何查看口语记录?
  • 牛听听APP如何查看我的收藏?
  • 牛听听APP如何查看软件版本?
  • 牛听听APP如何进入牛币商城?
  • 牛听听APP如何查看播放记录?
  • 热门搜索
    气血两虚怎么调理 富士康怎么样 经常便秘怎么调理 纸牌怎么玩 婴儿吐奶怎么回事 中国东方航空怎么样 头上长虱子怎么办 日语输入法怎么用 传真怎么用 痤疮是怎么引起的