手机QQ如何面对面加好友

 时间:2026-05-06 22:19:12

1、登陆手机QQ账号。

手机QQ如何面对面加好友

2、进入QQ后选择点击右上角符号。

手机QQ如何面对面加好友

3、随即选择“面对面加好友”。

手机QQ如何面对面加好友

4、阅读完步骤说明,点击确认。

手机QQ如何面对面加好友

5、随后输入相同数字即可添加好友。

手机QQ如何面对面加好友

1、打开QQ。

点击右上角。

面对面加好友。

  • QQ如何面对面加好友
  • QQ如何面对面加好友
  • 手机QQ怎么面对面加好友?
  • QQ怎么面对面加好友
  • 手机QQ怎么面对面加好友
  • 热门搜索
    肉苁蓉泡水 港澳台通行证怎么办 淘宝联盟怎么返利 如何清洗空调 路由器翻墙 长沙学院怎么样 火焰之地怎么去 如何提高党性修养 如何挽回 六个月的宝宝发烧怎么办