iPad怎么打开降低白点值

 时间:2026-04-25 06:41:55

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么打开降低白点值

2、其次我们点击“辅助功能”选项

iPad怎么打开降低白点值

3、再者我们往下滑动选项

iPad怎么打开降低白点值

4、接着我们点击“辅助功能快捷键”选项

iPad怎么打开降低白点值

5、然后我们点击“降低白点值”选项

iPad怎么打开降低白点值

6、最后出现勾的符号后点击三下主屏幕键即可

iPad怎么打开降低白点值

  • 英语中几个常见单复数含义不同的名词
  • 如何查看NBA球队失分排名
  • 英雄联盟无限火力AP图奇怎么玩
  • 盗贼之海怎么拉好友
  • 萝莉萌娃春日可爱发型
  • 热门搜索
    刺客信条4攻略 经期可以吃什么水果 扬州旅游地图 读后感结尾怎么写 黑翼之巢老一怎么单刷 凉面怎么做才好吃 六个月宝宝拉肚子怎么办 生姜洗发水怎么样 石家庄铁道大学四方学院怎么样 吃什么水果可以美白