QQ黄钻如何打开自动续费?

 时间:2026-04-21 23:55:09

1、打开手机QQ,点击动态-----好友动态。

QQ黄钻如何打开自动续费?

2、进入好友动态后进入个人空间,点击右上角的黄钻。

QQ黄钻如何打开自动续费?

3、在我的黄钻页面点击右上角我的服务。

QQ黄钻如何打开自动续费?

4、可以看到黄钻贵族现在没有开启自动续费,点击开启自动续费。

QQ黄钻如何打开自动续费?

5、开启QQ黄钻自动续费服务后,每个月将从你的q币账户扣除费用,免去你自己操作的烦恼!

QQ黄钻如何打开自动续费?

6、点击开启自动续费,开启成功会有系统的弹幕提示。

QQ黄钻如何打开自动续费?

7、总结:

1、打开好友动态-----我的空间------黄钻。

2、点击我的服务-----开启自动续费即可。

  • QQ空间动态点赞评论共同好友可见怎么弄
  • QQ空间如何切换为夜间模式
  • 怎样查看QQ中我的黄钻
  • 黄钻展示设置怎么关闭
  • 手机QQ精选照片在哪关闭
  • 热门搜索
    炸茄盒的家常做法 释放压力的方法 加油图片大全励志图片 瘊子的最佳治疗方法 治疗打嗝最有效的方法 南京交通职业技术学院怎么样 你比划我猜题目大全 红烧牛肉的家常做法 电子邮件怎么发 新婚贺词大全