手机微店怎么批量上传商品

 时间:2026-04-24 12:20:53

1、首先,将你需要上传到自己的微店店铺的宝贝链接,整理成TXT文本的形式,存放在桌面。

手机微店怎么批量上传商品

2、然后就是打开软件,输入账号和密码,进入软件。

手机微店怎么批量上传商品

3、进入成功,点击软件顶部导航栏中的一键搬家-商品链接,勾选导入链接。

手机微店怎么批量上传商品

4、最后就是点击导入网址,将你之前准备的TXT宝贝链接,导入到软件中,导入成功,点击一键搬家即可。

手机微店怎么批量上传商品

  • 微店如何批量上架商品?
  • 王者荣耀体验服怎么申请点券?点券获取方法
  • 收纳物语买了个包攻略
  • AE如何创建VR环境
  • 陀螺世界合龙技巧
  • 热门搜索
    著名的近义词是什么 气场是什么意思 我学会了什么作文400字 什么是法治 七夕送什么礼物 读书笔记是什么 前置过滤器什么牌子好 领结婚证需要准备什么 way是什么意思 中国什么时候灭亡