OPPO R11怎么设置显示字体大小?

 时间:2026-04-22 03:59:19

1、OPPO R11怎么设置显示字体大小,OPPO R11的【设置】点开的,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

2、点开【设置】后,接着大拇指点开【显示】,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

3、接着大拇指点开【字体大小】,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

4、我们一般设置的都是【正常】的状态,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

5、如果觉得太大了,我们可以设置的稍微小些,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

6、如果觉得不够大,我们就可以设置为【超大】或者【大】,如图。

OPPO R11怎么设置显示字体大小?

  • 乐播影视大全如何查看我的收藏
  • vivo怎么设置返回键
  • 百度网盘怎么关闭使用手机流量播放音频
  • 什么是沙疗?为什么需要做沙疗?
  • vivo怎么开启熄屏时钟?
  • 热门搜索
    dirty怎么读 喝完酒胃难受怎么办 大便带血是怎么回事 安卓手机怎么截屏 橄榄油怎么吃 汤面怎么做好吃 喝酒脸红是怎么回事 脖子上长小肉粒怎么办 石家庄职业技术学院怎么样 怎么抠图