中国移动app如何充值话费

 时间:2026-04-24 22:49:44

1、step1,打开手机上的中国移动,如下图所示:

中国移动app如何充值话费

2、step2,点击进入充值交费,如下图所示:

中国移动app如何充值话费

3、step3,点击切换至话费页面,如下图所示:

中国移动app如何充值话费

4、step4,选择充值金额,点击立即支付即可,如下图所示:  

中国移动app如何充值话费

  • 中国移动app话费在哪里充值
  • 如何获取聚速通话费充值接口文档?
  • 使用中国移动app进行充值缴费怎么做
  • 充值卡在哪里充值?
  • 中国移动10086充值卡短信充值方式
  • 热门搜索
    三七的功效和作用 运动会开幕式新闻稿 整肠生的功效与作用 覆盆子的功效与作用 叶酸的作用与功效 什么是作文 黄芪的功效与作用及禁忌 氯霉素的作用 偏振镜的作用 唐代古文运动