纯纯写作怎么开启拼写检查

 时间:2026-04-24 04:52:38

1、打开纯纯写作首页,点开右下角加号

纯纯写作怎么开启拼写检查

2、在弹出页面左下角点开设置

纯纯写作怎么开启拼写检查

3、打开后在页面里找到拼写检查

纯纯写作怎么开启拼写检查

4、然后在拼写检查后面小方框打勾即可

纯纯写作怎么开启拼写检查

  • 解密游戏《前女友和现女友和我》完整攻略
  • 特警信号部队安卓怎么攻击#校园分享#
  • 梦幻之森的不老神药攻略
  • 航海冒险冷狐版攻略#校园分享#
  • 钢铁烈阳怎么击碎玻璃
  • 热门搜索
    手上的月牙代表什么 红旗h5什么时候上市 蕴藏的意思 西裤配什么鞋 js是什么意思 什么是陈述句举例说明 德高望重的意思 加油卡有什么好处 瞑目蹲身的意思 ot是什么意思