QQ飞车如何关闭展示位置消息

 时间:2026-05-07 15:58:13

1、先打开手机,点击打开QQ飞车,然后点击与微信好友玩或QQ好友玩进行登录。

QQ飞车如何关闭展示位置消息

2、如图中,是我们点击进入游戏。

QQ飞车如何关闭展示位置消息

3、如图,这时我们点击设置。

QQ飞车如何关闭展示位置消息

4、如图,此时我们点击基础。

QQ飞车如何关闭展示位置消息

5、然后将展示位置消息的滑动按钮向左滑动关闭即可。

QQ飞车如何关闭展示位置消息

  • QQ飞车如何拒绝展示位置信息
  • 在爱奇艺上面怎么卖会员卡挣钱?
  • 怎么看自己qq被关联
  • LOL瞎子R闪教程和注意事项
  • iPhone关闭“QQ”app访问运动与健身记录
  • 热门搜索
    胳膊肌肉酸痛怎么办 电脑机器码怎么查 wps怎么设置行距 怎么弄微信公众号 痘印痘坑怎么去 肥肉怎么做好吃 作业没写完怎么办 全身无力是怎么回事 脸红怎么办 孕妇高血压怎么办