Nvivo12怎么切换版本

 时间:2026-04-23 21:22:30

1、点击左上角文件进入;

Nvivo12怎么切换版本

2、点击选项按钮进入;

Nvivo12怎么切换版本

3、选择常规选项卡;

Nvivo12怎么切换版本

4、点击版次,选择版本;

Nvivo12怎么切换版本

5、点击确定即可。

Nvivo12怎么切换版本

  • 知网并发已满怎么办
  • 增值税的特征和作用
  • 什么叫长尾理论
  • 如何在文档第一页前添加封面
  • 学习通怎么查重
  • 热门搜索
    怎么申购新股 怎么退出公会 长安欧尚怎么样 怎么打开资源管理器 wifi怎么读 平方怎么计算 严重便秘怎么办 脸上脱皮怎么办 天王表怎么样 怎么开网站