美柚app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-26 08:11:27

1、首先,打开美柚app,进入美柚界面之后点击右下方我。

美柚app怎么添加收货地址?

2、然后,我们需要点击一下页面上的>号图标。

美柚app怎么添加收货地址?

3、接着,需要在页面上找到更多资料,我们点击一下。

美柚app怎么添加收货地址?

4、之后,在页面上找到我的收货地址并点击打开。

美柚app怎么添加收货地址?

5、最后,我们点击页面上的添加地址进入操作即可。

美柚app怎么添加收货地址?

  • 美柚app如何设置收货地址?
  • 美柚如何设置收货地址
  • 美柚怎么添加收货地址
  • 美柚收货地址怎么添加
  • 美柚如何设置收货地址
  • 热门搜索
    丹毒最好治疗方法 怎么旋转视频 名字大全男孩 心绞痛治疗方法 腋臭的治疗方法 治脚气最好的方法 小芋头怎么做好吃 加油韩语怎么写 怎么样消除眼袋 怎么败火