小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

 时间:2026-04-24 09:54:46

1、打开小米有品APP后,点击【我的】。

小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

2、进入我的,点击【设置图标】。

小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

3、进入设置,点击【隐私设置】。

小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

4、进入隐私设置,点击【撤回同意隐私政策】。

小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

5、进入撤回同意隐私政策,点击【撤回同意隐私政策】。

小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?

  • 快对软件怎么撤回同意隐私政策
  • 小米有品如何撤回同意隐私政策
  • 小米有品撤回同意隐私政策怎么操作
  • 小米有品APP怎么撤回同意隐私政策
  • 中国电信APP怎么撤回同意隐私政策
  • 热门搜索
    抖音怎么加好友 机械表怎么调时间 演讲稿怎么写 毛囊炎是怎么引起的 qq怎么恢复好友 卜怎么读 梯形的高怎么求 开车打电话怎么处罚 毛利率怎么算 媺怎么读