蜻蜓FM如何开启移动网络播放

 时间:2026-04-26 07:56:23

1、点击蜻蜓FM的APP,打开软件

蜻蜓FM如何开启移动网络播放

2、点击季戴棍页面右下角的“个人中心

蜻蜓FM如何开启移动网络播放

3、点击页面菜单中的“设置”选项

蜻蜓FM如何开启移动网络播放

4、进入蜻蜓FM的设置页面之后,点击“使用2G/3G/4G播放”选项

蜻蜓FM如何开启移动网络播放

5、当使用2G/3G/4G播放的开关开启,政调设置就完凤轿成了

蜻蜓FM如何开启移动网络播放

  • 华硕p8h61主板设置
  • 日常生活三色蒸水蛋做法
  • 春季如何移栽牡丹?
  • 威海吃无花果时间加旅游指导
  • 如何增加会员复购率
  • 热门搜索
    心烦气躁怎么办 ppt文件怎么打开 爱奇艺二维码在哪里 深圳火车站在哪里 京东钱包在哪里 面部有红血丝怎么办 水星路由器 松下空调质量怎么样 唐古拉山在哪里 首尔旅游